С Днем Знаний! Поздравление заведующей МБДОУ д/с №15 В.П. Лопашиной

Уважаемые родители!

1 сентября мы по традиции отмечаем День знаний, начало нового учебного года. Мы работники системы образования, относимся к 1 сентября, как к своему новому дню рождения, размышляя, с чем мы пришли к новому рубежу и, самое главное. Чего хотим еще достичь.

Каким будет новый учебный год зависит от нас с вами, от совместных усилий в воспитании и обучении детей. Ведь детский сад – первая ступень образования, важный источник знаний.

Поздравляю вас с этим праздником!  Желаю вам успехов, терпения, оптимизма, крепкого здоровья, благополучия и тесного сотрудничества с коллективом детского сада.

Заведующая МБДОУ д/с №15

В.П. Лопашина