Встреча с пожарным.

Потушить костёр или даже загоревшееся полотенце на кухне может любой из нас. Но когда случается беда – настоящий пожар, кто поможет? Конечно же, пожарные. Только они могут быстро и правильно потушить пожар!

Люди с большим уважением относятся к пожарным, верят в их силу и доброту. Поэтому очень часто звонят не только из-за пожара. Просят спасти собак, упавших в ямы, или кошек, залезших на деревья. Хотя пожарные и не спасатели, но по мере возможности, стараются помочь в любой беде.
Вчера в нашем дошкольном учреждении для ребят была организована встреча с пожарным. Коллектив сотрудников и детей выражает огромную благодарность пожарному Юдину А.В. за полезную информацию  по правилах поведения при пожаре и инструктаж по пожарной безопасности в новогодние праздники.