Заявление — согласие гражданина (субъекта) на обработку персональных данных (ПД) ребенка

Заявление - согласие на ребенка

Приложение 4 к приказу № __ от___________

Заведующему МБДОУ д/с№15
Кошелевой В.И.от_________________________

Заявление — согласие гражданина (субъекта)

на  персональных данных (ПД) ребенка

Я, ____________________________________________________________, паспорт номер ________________, выданный _____________________________

«___»___________  _____ года, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных» даю согласие муниципальному дошкольному образовательному учреждению детский сад комбинированного вида №15 муниципального образования город Горячий Ключ, расположенному по адресу: 353283 г. Горячий Ключ, ул. Ленина, д.26, на  автоматизированную обработку, а так же без использования средств автоматизации обработку   персональных данных моего/ей сын (дочери, подопечного) ________________________________________________________________,

(Ф.И.О. сына, дочери, подопечного)

а именно: (фамилия, имя, отчество, данные свидетельства о рождении ребенка, паспортные данные ребенка старше 14 лет, дата и место рождения, сведения о состоянии здоровья, фото, сведения о регистрации по месту жительства ребенка, сведения о медицинском полисе, данные страхового свидетельства, номер лицевого счета родителя (законного представителя), паспортные данные родителя (законного представителя)

(указать состав персональных данных (Ф.И.О, паспортные данные, адрес регистрации)

для обработки в целях оформления документов на компенсацию части родительской платы за содержание ребенка в МБДОУ и для оформления личного дела

(указать цели обработки)

Я сообщаю, что ознакомлен с документами организации, устанавливающими порядок обработки персональных данных, а также с моими правами и обязанностями в этой области.

Срок хранения моих персональных данных и данных моего ребенка соответствует сроку хранения материалов личного дела ребенка и лицевых счетов родителя (законного представителя).

Согласие вступает в силу со дня его подписания и действует в течение неопределенного срока. Согласие может быть отозвано мною в любое время на основании моего письменного заявления.

«___»__________ 20____г.
(подпись)